Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
SMC BL101 MINI CELERON 1X4GB
SMC BL101 MINI CELERON 1X4GB
513,25 € *
IM-IVS25HD+ 2U VideoServer25CH
IM-IVS25HD+ 2U VideoServer25CH
1.997,08 € *
IM-IVS50HD+ 2U VideoServer50CH
IM-IVS50HD+ 2U VideoServer50CH
2.854,35 € *
IM-IVS15HD+ 1U VideoServer15CH
IM-IVS15HD+ 1U VideoServer15CH
1.504,44 € *
IM-IVS06HD+ 1U VideoServer 6CH
IM-IVS06HD+ 1U VideoServer 6CH
766,19 € *
IM-IVS10HD+ 1U VideoServer10CH
IM-IVS10HD+ 1U VideoServer10CH
1.045,60 € *
IM-IVS15HD+T MT VIDEOSERVER 15
IM-IVS15HD+T MT VIDEOSERVER 15
1.255,90 € *
Fujitsu CELVIN NAS QR1006 NAS Rack (2U) Eingebauter Ethernet-Anschluss Schwarz, Silber
Fujitsu CELVIN NAS QR1006 NAS Rack (2U)...
Fujitsu QR1006, CELVIN NAS. Insgesamt installierte Speicherkapazität: 48000 GB, Typ des installierten Speicherlaufwerks: Festplatte, Unterstützte Speicherlaufwerke: Festplatte. Prozessorfamilie: AMD G, Prozessor-Taktfrequenz: 2 GHz....
4.655,57 € *
-12
Fujitsu 8-pack SFP+ SWL 16G Faseroptik 850nm 16000Mbit/s SFP+ Netzwerk-Transceiver-Modul
Fujitsu 8-pack SFP+ SWL 16G Faseroptik 850nm...
Fujitsu 8-pack SFP+ SWL 16G. Datenübertragungsrate (Maximum): 16000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+. Kabeltyp: Faseroptik, Wellenlänge: 850 nm, Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 100 m. Anzahl enthaltener Produkte: 8 Stück(e)
3.321,96 € * 3.760,11 € *
Zuletzt angesehen