1 von 7
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
-12
Allied Telesis AT-UMC200/ST-901 100Mbit/s 1310nm Multi-Modus Grau Netzwerk Medienkonverter
Allied Telesis AT-UMC200/ST-901 100Mbit/s...
Allied Telesis AT-UMC200/ST-901. Datenübertragungsrate (Maximum): 100 Mbit/s, Converter output Oberfläche: 100Base-SX, Netzstandard: IEEE 802.1Q,IEEE 802.1p. Optischer Kabelverbinder: ST, Übertragungstechnik: Verkabelt. Maximal mögliche...
156,34 € * 178,48 € *
-13
Allied Telesis AT-UMC2000/LC-901 1000Mbit/s 850nm Multi-Modus Grau Netzwerk Medienkonverter
Allied Telesis AT-UMC2000/LC-901 1000Mbit/s...
Allied Telesis AT-UMC2000/LC-901. Datenübertragungsrate (Maximum): 1000 Mbit/s, Converter output Oberfläche: 1000Base-SX, Netzstandard: IEEE 802.1Q,IEEE 802.1p. Optischer Kabelverbinder: LC, Übertragungstechnik: Verkabelt. Maximal...
257,03 € * 295,55 € *
-25
LevelOne IEC-2002  10/100/1000 Industrial Media Converter
LevelOne IEC-2002 10/100/1000 Industrial Media...
664,40 € * 890,66 € *
-25
LevelOne IEC-2001  10/100/1000 Industrial Media Converter
LevelOne IEC-2001 10/100/1000 Industrial Media...
483,20 € * 647,75 € *
-25
LevelOne IEC-2000  10/100/1000 Industrial Media Converter
LevelOne IEC-2000 10/100/1000 Industrial Media...
483,20 € * 647,75 € *
-25
LevelOne IEC-1840  10/100 Industrial Media Converter 40KM
LevelOne IEC-1840 10/100 Industrial Media...
724,79 € * 971,62 € *
-25
LevelOne IEC-1140  10/100 Industrial Media Converter 40KM
LevelOne IEC-1140 10/100 Industrial Media...
289,93 € * 388,65 € *
-25
LevelOne IEC-1120  10/100 Industrial Media Converter 20KM
LevelOne IEC-1120 10/100 Industrial Media...
265,76 € * 356,26 € *
-25
LevelOne IEC-1040  10/100 Industrial Media Converter 40KM
LevelOne IEC-1040 10/100 Industrial Media...
483,20 € * 647,75 € *
-25
LevelOne IEC-1820  10/100 Industrial Media Converter 20KM
LevelOne IEC-1820 10/100 Industrial Media...
579,82 € * 777,31 € *
-25
LevelOne IEC-1800  10/100 Industrial Media Converter SC 2KM
LevelOne IEC-1800 10/100 Industrial Media...
543,59 € * 728,72 € *
-25
LevelOne IEC-1000  SC Industrial Media Converter
LevelOne IEC-1000 SC Industrial Media Converter
362,39 € * 485,82 € *
Allied Telesis 10/100TX Fast Ethernet to 100FX (SC) multimode converter 100Mbit/s Netzwerk Medienkonverter
Allied Telesis AT FS202 - Medienkonverter
133,17 € *
-25
LevelOne IEC-4000 Media Converter 100Mbps SFP Fiber
LevelOne IEC-4000 Media Converter 100Mbps SFP...
>Key Features - 10/100BaseT to 100Base-FX - Rugged aluminium case design in a mini size form factor - 18V-36VAC & 12V-60VDC with polarity protection - Link Fault Pass through -LFP- function - Supports switch and pure converter mode -...
216,71 € * 290,51 € *
StarTech.com MCMGBSCSM10 1000Mbit/s 1310nm Einzelmodus Schwarz Netzwerk Medienkonverter
FIBER MEDIA CONVERTER - SM
190,78 € *
StarTech.com MCMGBSCMM055 1000Mbit/s 850nm Multi-Modus Schwarz Netzwerk Medienkonverter
FIBER MEDIA CONVERTER - MM
121,88 € *
StarTech.com 10 Gigabit Ethernet Kupfer auf LWL Konverter - Offenes SFP+ - Managed
10GBE FIBER MEDIA CONVERTER
1.456,03 € *
StarTech.com Gigabit Ethernet Kupfer auf LWL Medienkonverter - SM LC - 20 Km
StarTech.com Gigabit Ethernet Kupfer auf LWL...
Dieser Gigabit Ethernet-auf-LWL-Medienkonverter ist eine kostengünstige Möglichkeit, Ihr Netzwerk zu erweitern oder die Entfernung zwischen zwei Geräten um bis zu 20 km zu erweitern. LWL-Netzwerkverbindungen bieten größere Entfernungen...
288,97 € *
StarTech.com Gigabit Ethernet Kupfer auf LWL Medienkonverter - SM LC - 10 Km
StarTech.com Gigabit Ethernet Kupfer auf LWL...
Dieser Gigabit Ethernet-auf-LWL-Medienkonverter ist eine kostengünstige Möglichkeit, Ihr Netzwerk zu erweitern oder die Entfernung zwischen zwei Geräten um bis zu 10 km zu erweitern. LWL-Netzwerkverbindungen bieten größere Entfernungen...
266,30 € *
StarTech.com Gigabit Ethernet Glasfaser Medienkonverter - 850nm MM LC - 500m
StarTech.com Gigabit Ethernet Glasfaser...
Dieser LWL-Medienkonverter ist eine einfache, kostengünstige Methode zur Erweiterung Ihres Netzwerks über Gigabit-LWL. Er ist mit einem Multimodus-Transceiver ausgestattet und konvertiert eine Kupfer-RJ45-Ethernetverbindung in eine...
128,51 € *
StarTech.com Gigabit Ethernet Glasfaser Medienkonverter mit offenem SFP Steckplatz
StarTech.com Gigabit Ethernet Glasfaser...
Dieser LWL-Medienkonverter ist eine einfache, kostengünstige Methode zur Erweiterung Ihres Netzwerks über LWL mithilfe des SFP Ihrer Wahl. Er konvertiert eine Kupfer-RJ45-Ethernetverbindung in eine Gigabit-LWL-Verbindung zur Erweiterung...
85,89 € *
StarTech.com OAM Gigabit Ethernet LWL / Glasfaser LC Medienkonverter bis 550m - 802.3ah konform
StarTech.com OAM Gigabit Ethernet LWL /...
Konvertieren und erweitern Sie eine Gigabit Ethernet-Verbindung über Multi Mode-LC-LWL mit Remote-Verwaltungsfunktion Mit dem Managed LWL-Medienkonverter ET91000LCOAM können Sie eine Gigabit-Ethernet-Verbindung über Multi Mode LC-LWL...
246,42 € *
StarTech.com Gigabit Ethernet LWL / Glasfaser Medienkonverter mit SFP Steckplatz
StarTech.com Gigabit Ethernet LWL / Glasfaser...
Konvertieren und erweitern Sie eine Gigabit Ethernet-Verbindung über LWL mit dem Gigabit SFP Ihrer Wahl Der Open SFP-LWL-Medienkonverter ET91000SFP2 konvertiert und erweitert eine Gigabit Ethernet-Verbindung über LWL mithilfe des...
172,23 € *
StarTech.com Gigabit Ethernet LWL / Glasfaser Medienkonverter Kartenmodul mit SFP Steckplatz
StarTech.com Gigabit Ethernet LWL / Glasfaser...
Konvertieren und erweitern Sie eine Gigabit Ethernet-Verbindung über LWL mit dem Gigabit SFP Ihrer Wahl Das Open SFP-LWL-Medienkonverter Kartenmodul ET91000SFP2C konvertiert und erweitert eine Gigabit Ethernet-Verbindung über LWL...
136,47 € *
1 von 7
Zuletzt angesehen