1 von 6
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
NEU
"Level One WAP-6121"
Level One WAP-6121 Wireless Access Point
Dieser 802.11n-Einzelband-WLAN-Zugangspunkt unterstützt PoE und ist ein vollständig verwaltetes Gerät (bei Steuerung über LevelOne's WAC-2000). Der verwaltete AP bietet einen Durchsatz von 300 Mbps im 2,4 GHz-Frequenzband und arbeitet...
100,95 € *

Auf Lager

NEU
"Level One WAP-8122"
Level One WAP-8122 Wireless Access Point
Der LevelOne WAP-8122 ist ein Managed, Dual-Band Wireless Access Point, der mit einer kombinierten Geschwindigkeit von 1200 MBit höchsten Ansprüchen genügt. Das Gerät läuft auf 2,4 und 5 GHz Frequenzen und kann als Teil eines verwalteten...
170,87 € *

Auf Lager

VDSL2 ANNEXA MODEM ROUTER
ZyXEL VMG1312-B10D Gateway/Controller 10,100...
ZyXEL VMG1312-B10D. Unterstützte Netzwerkprotokolle: TCP, UDP, ICMP, IGMP. Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100 Mbit/s. Gewicht: 186 g, Abmessungen (BxTxH): 158 x 114,5 x 22 mm. Stromverbrauch (in Betrieb): 10,4 W. Zertifizierung:...
70,41 € *

Auf Lager

WAC6552D-S OUTDOOR AP/ POE
ZyXEL WAC6552D-S WLAN Access Point Power over...
WLAN auf stark frequentierte Umgebungen im Außenbereich erweitern Die WAC6550 Serie von Zyxel ist für öffentliche Außenbereiche gedacht, in denen sich viele Nutzer tummeln. Die APs der Serie bieten Gigabit WLAN-Zugang für Hunderte von...
508,28 € *

Wareneingang wird erwartet

AC1200 DUAL BAND CLOUD AP
AC1200 DUAL BAND CLOUD AP
142,68 € *

Wareneingang wird erwartet

AC2600 DUAL BAND CLOUD AP
AC2600 DUAL BAND CLOUD AP
243,46 € *

Wareneingang wird erwartet

AC1750 DUAL BAND CLOUD AP
AC1750 DUAL BAND CLOUD AP
190,59 € *

Wareneingang wird erwartet

TP-Link EAP225 Outdoor 2,4 & 5 GHz AC1200 WLAN Access Point
TP-Link EAP225 Outdoor 2,4 & 5 GHz AC1200 WLAN...
Mit einem speziellen Design von Antennen, Gehäuse, Leistungsoptionen und Installationsmethoden kann EAP225-Outdoor perfekt für verschiedene Szenarien im Innen- und Außenbereich angewendet werden. Mit hoher Sendeleistung und zwei...
89,90 € *

Auf Lager

-6
D-Link DWL-6620APS Unified AC1300 Wave2 Dualband Access Point
D-Link DWL-6620APS Unified AC1300 Wave2...
Der Dual-Band 802.11n/ac Wave 2 Unified Wireless Access Point DWL-6620APS wurde für kleine bis mittlere Unternehmen entwickelt. Er bietet einen höheren Durchsatz und Flexibilität für mittlere bis große Wi-Fi-Netzwerke. Mit der D-Link...
374,08 € * 398,00 € *

Auf Lager

-25
LevelOne WAP-6117 PoE WLAN Access Point, Desktop, Controller
LevelOne WAP-6117 PoE WLAN Access Point,...
Dieser 802.11n-Einzelband-WLAN-Zugangspunkt unterstützt PoE und ist ein vollständig verwaltetes Gerät -bei Steuerung über LevelOne WAC-2000, WAC-2003-. Der verwaltete AP bietet einen Durchsatz von 300 Mbps im 2,4GHz-Frequenzband und...
79,90 € * 107,10 € *

Wareneingang wird erwartet

-18
LANCOM 7100+ VPN -EU, CC-
LANCOM 7100+ VPN -EU, CC-
> VPN-Standortvernetzung für mittlerer Netzwerkinfrastrukturen mit mehreren externen Standorten - Inkl. 100 VPN Kanäle, aufrüstbar auf bis 200 - Hochverfügbarkeit durch ISDN, VRRP und Load Balancing - Advanced Routing & Forwarding mit...
4.115,02 € * 4.996,81 € *

Wareneingang wird erwartet

ZyXEL - NWA1123-ACHD Wave 2 Standalone AP 3er Pack
ZyXEL - NWA1123-ACHD Wave 2 Standalone AP 3er Pack
Der NWA1123-AC HD von Zyxel ist ein hybrider AP mit 802.11ac Wave 2 und unterstützt eine kombinierte Datenübertragungsrate bis zu 1,6 Gbit/s. Mit dem innovativen Design von Zyxel und der Verpflichtung zu „RF First“ für hohe Leistung und...
499,00 € *

Auf Lager

D-Link DAP-2680 Wireless AC1750 Wave2 PoE Access Point
D-Link DAP-2680 Wireless AC1750 Wave2 PoE...
Der DAP-2680 Wireless AC1750 Wave 2 Dual-Band PoE Access Point wurde für die Unterstützung kleiner bis mittlerer Unternehmens- oder Unternehmensumgebungen konzipiert, indem er Netzwerkadministratoren sichere und verwaltbare...
136,85 € * 136,90 € *

Auf Lager

-28
EAP115-WALL 300 MBIT/S WLAN N
EAP115-WALL 300 MBIT/S WLAN N
36,02 € * 49,99 € *

Auf Lager

CAP1750 AC1750 WLAN DUAL BAND
CAP1750 AC1750 WLAN DUAL BAND
129,66 € *

Wareneingang wird erwartet

AC1750 WLAN DUAL BAND GIGAB. A
AC1750 WLAN DUAL BAND GIGAB. A
115,26 € *

Auf Lager

-14
Allied Telesis AT-PC2000/SP-60 1000Mbit/s 850nm Grau Netzwerk Medienkonverter
Allied Telesis AT-PC2000/SP-60 1000Mbit/s 850nm...
Allied Telesis AT-PC2000/SP-60. Datenübertragungsrate (Maximum): 1000 Mbit/s, Paketweiterleitungsrate (10 Mbit/s): 14880 pps, Paketweiterleitungsrate (100 Mbit/s): 148880 pps. Optischer Kabelverbinder: SFP, Übertragungstechnik:...
301,77 € * 351,88 € *

Wareneingang wird erwartet

-13
Allied Telesis UMC200/SC 100Mbit/s 1310nm Multi-Modus Silber Netzwerk Medienkonverter
Allied Telesis UMC200/SC 100Mbit/s 1310nm...
Allied Telesis UMC200/SC. Datenübertragungsrate (Maximum): 100 Mbit/s, Converter Eingangsschnittstelle: 100Base-TX, Converter output Oberfläche: 100Base-SX. Optischer Kabelverbinder: SC, Übertragungstechnik: Verkabelt. Maximal mögliche...
160,15 € * 184,81 € *

Wareneingang wird erwartet

-14
Allied Telesis UMC2000/SC 1000Mbit/s 850nm Multi-Modus Silber Netzwerk Medienkonverter
Allied Telesis UMC2000/SC 1000Mbit/s 850nm...
Allied Telesis UMC2000/SC. Datenübertragungsrate (Maximum): 1000 Mbit/s, Converter Eingangsschnittstelle: 1000Base-TX, Converter output Oberfläche: 1000Base-SX. Optischer Kabelverbinder: SC, Übertragungstechnik: Verkabelt. Wellenlänge:...
264,71 € * 306,04 € *

Wareneingang wird erwartet

-23
Allied Telesis AT-MMC6006-60 1000Mbit/s Grau Netzwerk Medienkonverter
Allied Telesis AT-MMC6006-60 1000Mbit/s Grau...
Allied Telesis AT-MMC6006-60. Datenübertragungsrate (Maximum): 1000 Mbit/s, Ethernet Schnittstellen Typ: Schnelles Ethernet, Gigabit Ethernet, Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000 Mbit/s. Übertragungstechnik: Verkabelt. Maximal...
133,68 € * 173,00 € *

Auf Lager

UNIFIED 802.11A/B/G/N DUALBAND
D-Link DWL-6600AP Energie Über Ethernet (PoE)...
Kompromisslose Leistung Mit neuester Wireless N Technik liefert der DWL-6600AP überzeugende Leistung und Reichweite im kompakten Design. Sendet 16 unabhängige SSIDs gleichzeitig Unterstützt bis zu 16 SSIDs, 8 pro Frequenz, inklusive...
153,54 € *

Wareneingang wird erwartet

WIRELESS N BUSINESS
D-Link DAP-2360 150Mbit/s Energie Über Ethernet...
Flexibilität ohne Kompromisse Der Access Point bietet 300 Mbit/s WLAN-Leistung und ist vielseitig in unterschiedlichen Bereichen einsetzbar. Übertragung mit 8 SSIDs gleichzeitig Der Access Point unterstützt bis zu 8 SSIDs je...
127,07 € *

Auf Lager

WIRELESS N ACCESS POINT
D-Link AirPremier DAP-2310 1000Mbit/s Energie...
Übertragung mit 8 SSIDs gleichzeitig Der Access Point unterstützt bis zu 8 SSIDs je Frequenzband, mit denen er logisch in mehrere virtuelle Access Points auf einer Hardware-Plattform aufgeteilt werden kann. Flexible WLAN-Lösung Der...
74,35 € *

Auf Lager

UNIFIED 802.11B/G/N DECKEN AP
D-Link DWL-2600AP WLAN Access Point
D-Link DWL-2600AP. Datenübertragungsrate (Maximum): 300 Mbit/s, Netzstandard: IEEE 802.3af, Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100 Mbit/s. WAN Port: Ethernet (RJ-45). Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: WEP,WPA,WPA2. LED-Anzeigen:...
97,94 € *

Auf Lager

1 von 6
Zuletzt angesehen