-9
LWL Patchkabel LC/LC 62.5/125µ, 2m duplex >Aktion
Equip LC/LС 62.5/125μm 2.0m 2m LC LC Orange Glasfaserkabel
   

LWL Patchkabel LC/LC 62.5/125µ, 2m duplex >Aktion

6,74 € 7,37 € (8,55% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Weniger als 10 auf Lager, Lieferzeit ca. 2-5 Werktage

  • MA-86EB-3C9F
  • 4015867115862
  • equip

Vorteile

  • Schnellere Lieferung
  • Einfache Bezahlung
  • Sicheres Einkaufen
> Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1 G - Multimode - Stecker: Keramik-Ferrule - Mantel:... mehr
> Kabelspezifikation: I-VH 2 x 1 G
- Multimode
- Stecker: Keramik-Ferrule
- Mantel: Halogenfrei und flammwidrig
- Kabelfarbe: orange
- Jedes Kabel mit Mess/-Prüfprotokoll
- OM2=50/125mµ OM1=62,5/125mµ

> Anschlusskabel
- Kabellänge: 2,0 m m
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LWL Patchkabel LC/LC 62.5/125µ, 2m duplex >Aktion"
Bewertung schreiben

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Funktionen  
Anschluss 1 LC
Anschluss 2 LC
Geschlecht Männlich/Männlich
Lichtleitertyp OM1
Vollduplex Ja
Lochdurchmesser 62,5 µm
Fliesenbelag Durchmesser 125 µm
Kabelfarbe Orange
Mantelmaterial Raucharm halogenfrei (LSZH)
Einführungsverlust 0,5 dB
Kabel mode struktur Multi-Modus
Temperaturbereich in Betrieb -20 - 70 °C
Temperaturbereich bei Lagerung -40 - 80 °C
RoHS-Kompatibel Ja
REACH Zustimmung Ja
Gewicht & Abmessungen  
Kabellänge 2 m
Weitere Spezifikationen  
Kern-/Umhüllungdurchmesser 62,5/125 µm
Stecker LC/LC
Zuletzt angesehene Artikel