-15
LevelOne XFP-5901 10G Transceiver 850nm VCSEL SR (MMF 300m) LC

LevelOne XFP-5901 10G Transceiver 850nm VCSEL SR (MMF 300m) LC

289,99 € 343,01 € (15,46% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Der Artikel ist derzeit nicht auf Lager. Sie können den Artikel bestellen. Sobald dieser verfügbar ist, wird er automatisch versendet.

  • MA-77F0-57B9
  • LevelOne

Vorteile

  • Schnellere Lieferung
  • Einfache Bezahlung
  • Sicheres Einkaufen
> Leistungsmerkmale: - Hot-Pluggable - XFI Electrical Interface - Arbeitstemperatur: -5°c – 75°C... mehr
> Leistungsmerkmale:
- Hot-Pluggable
- XFI Electrical Interface
- Arbeitstemperatur: -5°c – 75°C
- IEEE802.3ae konform
- 850nm VCSEL Transmitter
- Erweiterte Firmware ermöglicht die Speicherung kundenindividueller Informationen im Transceiver
- Geringer Energiebedarf
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LevelOne XFP-5901 10G Transceiver 850nm VCSEL SR (MMF 300m) LC"
Bewertung schreiben

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehene Artikel